вторник, 18 ноября 2014 г.

Море и   я



 Как вы уже знаете ,я живу на берегу моря... И последнее время,пользуясь хорошей погодой,я хожу  гулять к морю и конечно собираю всякий мусор,который выбрасывает на берег. Вот результат моих прогулок. Вчера сделала венок к Новому году... Еще  будет елка и ...
Планов огромное множество.. Только кто  это будет делать....

3 комментария:

  1. Как здорово жить на берегу моря, мне всегда так нравились эти омытые морем деревяшечки, венок получился необычным, интересно будет на ёлку посмотреть. И я бы не назвала это мусором, сейчас такие вещи даже в магазинах для декора продают :), вам повезло, что у вас они под ногами, жалко у нас такого мусора нет :).

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я когда то насобирала таких веточек, сейчас они понадобились, а найти в недрах гаража не могу. У тебя получился очень интересный веночек- молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо.. Венок вчера получил свои окончательные черты. Алла! В субботу в клубе покажу. Там тебя и птичка ждет...А про мусор... Когда тянешь в дом все подряд... Вчера пришла из гостей с целым пакетом лоскутов... Мой чердак уже скоро не выдержит...хорошо что есть с кем поделиться.

    ОтветитьУдалить